Футляр защитный металлический SCHNEIDER 575 мм описание
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 575 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 575 мм подходит для тeрмомeтров длиной 550 мм, общая длина 575 мм.
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 575 мм технические характеристики
| Длина | 550 мм |
| Общая длина | 575 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/futlyar_zashhitnyj_metallicheskij_schneider_575_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 575мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

