SCHNEIDER 245 мм футляр защитный металлический описание
SCHNEIDER 245 мм футляр защитный металлический для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
SCHNEIDER 245 мм футляр защитный металлический подходит для тeрмомeтров длиной 220 мм, общая длина 245 мм.
SCHNEIDER 245 мм футляр защитный металлический технические характеристики
| Длина | 220 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/schneider_245_mm_futlyar_zashhitnyj_metallicheskij
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 245мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

