SCHNEIDER 345 мм футляр защитный металлический описание
SCHNEIDER 345 мм футляр защитный металлический для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
SCHNEIDER 345 мм футляр защитный металлический подходит для тeрмомeтров длиной 320 мм, общая длина 345 мм.
SCHNEIDER 345 мм футляр защитный металлический технические характеристики
| Длина | 320 мм |
| Общая длина | 345 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/schneider_345_mm_futlyar_zashhitnyj_metallicheskij
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 345мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

