SCHNEIDER 385 мм защитный металлический футляр описание
SCHNEIDER 385 мм защитный металлический футляр для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
SCHNEIDER 385 мм защитный металлический футляр подходит для тeрмомeтров длиной 360 мм, общая длина 385 мм.
SCHNEIDER 385 мм защитный металлический футляр технические характеристики
| Длина | 360 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/schneider_385_mm_zashhitnyj_metallicheskij_futlyar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 385мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

