SCHNEIDER 525 мм защитный металлический футляр описание
SCHNEIDER 525 мм защитный металлический футляр для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
SCHNEIDER 525 мм защитный металлический футляр подходит для тeрмомeтров длиной 500 мм, общая длина 525 мм.
SCHNEIDER 525 мм защитный металлический футляр технические характеристики
| Длина | 500 мм |
| Общая длина | 525 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/schneider_525_mm_zashhitnyj_metallicheskij_futlyar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 525мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

