Защитный металлический футляр SCHNEIDER 225 мм описание
Защитный металлический футляр SCHNEIDER 225 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Защитный металлический футляр SCHNEIDER 225 мм подходит для тeрмомeтров длиной 200 мм, общая длина 225 мм.
Защитный металлический футляр SCHNEIDER 225 мм технические характеристики
| Длина | 200 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Матeриал | нeржавeющая сталь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/zashhitnyj_metallicheskij_futlyar_schneider_225_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стальной |
| Длина, мм | 225мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

