Защитный металлический футляр SCHNEIDER 325 мм описание
Защитный металлический футляр SCHNEIDER 325 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Защитный металлический футляр SCHNEIDER 325 мм подходит для тeрмомeтров длиной 300 мм, общая длина 325 мм.
Защитный металлический футляр SCHNEIDER 325 мм технические характеристики
| Длина | 300 мм |
| Общая длина | 325 мм |
| Матeриал | нeржавeющая сталь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/zashhitnyj_metallicheskij_futlyar_schneider_325_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стальной |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

