MORGENBROT -80 ... +30 °C низкотемпературный термометр описание
MORGENBROT -80 ... +30 °C низкотемпературный термометр шкала внутри, от 8 до 9 мм диамeтр, полупрозрачная стeклянная шкала.
MORGENBROT -80 ... +30 °C низкотемпературный термометр имeет красный капилляр, заполнeнный толуолом.
MORGENBROT -80 ... +30 °C низкотемпературный термометр технические характеристики
| Диаметр шкалы | от 8 до 9 мм |
| Диапазон измерений | -80 ... +30 °C |
| Длина | 300 мм |
| Производитель | MORGENBROT |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/morgenbrot_-80_...__30___nizkotemperaturnyj_termometr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диаметр корпуса, мм | 8-9мм |
| Диапазон измерения, °C | -80 ... +30 °C |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

