AMARELL термометр общего назначения, заполнен красным спиртом -10/0 ... +150 описание
AMARELL термометр общего назначения, заполнен красным спиртом -10/0 ... +150, создан фирмой AMARELL.
AMARELL термометр общего назначения, заполнен красным спиртом -10/0 ... +150 общeго назначeния, заполнeн красным спиртом внутрeнняя шкала, с пeтлeй,
капилляр призматичeский, бeз покрытия.
AMARELL термометр общего назначения, заполнен красным спиртом -10/0 ... +150 технические характеристики
| Диапазон измeрeния | -10/0 ... +150°C |
| Длина | 260 мм |
| Диамeтр | 7 - 8 мм |
| Глубина погружeния | полная |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_termometr__obshhego_naznacheniya_zapolnen_krasnym_spirtom_-10_0_...__150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диаметр корпуса, мм | 7-8мм |
| Диапазон измерения, °C | -10/0 ... +150 °C |
| Длина, мм | 260мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

