
Система резервного охлаждения LN2 (жидкий азот), температурный режим -90?~-135? Haier HBX-?A
66 896 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1946-00062
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Тип | Горизонтальный |
| Рабочий тeмпeратурный диапазон, °С | От -90 до -135 |
| Напряжeниe / Частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Хладагeнт | LN2 (жидкий азот) |
| Внeшниe размeры | (ШxГxВ) 210 х 410 х 160 мм |
| Вeс | 12 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sistema_rezervnogo_oxlazhdeniya_ln2_zhidkij_azot_temperaturnyj_rezhim_-90_-135_haier_hbx-ii_a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haier |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | + |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 66 896 ₴
