Микропланшетный шейкер-инкубатор PV-PVC-1 Provocell™ Esco описание
Микропланшетный шейкер-инкубатор PV-PVC-1 Provocell™ Esco производства сингапурской компании «Esco» - универсальное лабораторное устройство с расширенной функциональностью, произведенное лидером отрасли в полном соответствии с мировыми стандартами качества, безопасности и экологичности. Благодаря встроенному микропроцессорному контроллеру с нагревом и охлаждением Пельтье, шейкер-инкубатор Provocell™ PV-PVC-1 Provocell™ Esco дает возможность не только эффективно перемешивать анализируемые образцы и пробы, а и осуществлять реакции точной инкубации и денатурации нуклеиновых кислот и белков. Выбирайте шейкер-инкубатор Provocell™ PV-PVC-1 Provocell™ Esco, если вам нужно многофункциональное устройство с выдающимися характеристиками качества, производительности, надежности, безопасности и эффективности работы.
Микропланшетный шейкер-инкубатор PV-PVC-1 Provocell™ Esco технические характеристики
| Модель | PV-PVC-1 |
| Электропитание | 230 VAC, 50/60 Hz |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 295 x 265 x 170 |
| Вес нетто, кг | 8,5 |
| Амплитуда, мм | 3 |
| Скорость, об./мин. | 300-1500 |
| Диапазон таймера | От 1 минуты до 99 часов 59 минут |
| Время охлаждения, номинальное | ?8 минут до 10°C меньше температуры окружающей среды, ?15 минут от 100°C to 10°Cвыше температуры окружающей среды |
| Время нагрева, номинальное, мин. | ?12 (от 20°Cдо 100°C) |
| Скорость нагрева, °С/мин | 6 (от 20°C до 100°C) |
| Однородность температуры, °С | ±0,5 |
| Точность температуры, °С | ±0,5 |
| Однородность температурного блока | ±0,5 |
| Интервал контроля температуры, °C | От температуры окружающей среды до -14 ~ 100 |
| Интервал настройки температуры, °C | 0~ 105 |
| Возможные виды блоков | |
| Номер для заказа | Вместимость / размер |
| BLC-1 | 1,5 млx 40 (стандартный) |
| BLC-2 | 0,2 млx 96 |
| BLC-3 | 0,5 млx 54 |
| BLC-4 | ?15 ммx 24 |
| BLC-5 | 96 виал ELISA board |
| BLC-6 | 0,5 млx 26 + 1,5 мл x 24 |
| BLC-7 | 2 млx 40 |
Гарантийный
срок эксплуатации на микропланшетный шейкер-инкубатор PV-PVC-1 Provocell™ Esco — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/microplanshet_sheiker_inkubator_pv-pvc-1_provocell_esco
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esco |
| Страна производитель | Сингапур |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Да |
| Максимальная нагрузка | 0 |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

