Перистальтический насос Flowmaster FMT 300 IDEX HEALTH описание
Американская корпорация «IDEX Health & Science LLC» предлагает надежный и долговечный лабораторный перистальтический насос Flowmaster FMT 300 IDEX HEALTH. Модель используется чаще всего в небольших лабораториях при необходимости обеспечить подачу небольших объемов жидкости, поскольку диапазоны производительности и скорости потока ограничены компактными габаритами насоса Flowmaster FMT 300 IDEX HEALTH. Однако компактность насоса Flowmaster FMT 300 IDEX HEALTH имеет и свои преимущества, позволяя эффективно оптимизировать ограниченное рабочее пространство, характерное для небольших лабораторий.
Перистальтический насос Flowmaster FMT 300 IDEX HEALTH технические характеристики
| Тип | Flowmaster FMT 300 |
| Скорость насоса | 5 - 500 мин-1 |
| Погрешность | 0.1 мин-1 |
| Клавиатура | водостойкая |
| Дисплей | LED |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Электроснабжение | 115/230В 60 Гц переменный ток, переключаемое |
| Защита | IP 65 |
| Размеры(Ш х Д х В) | 220x500x262мм |
| Вес | 26 кг |
| Скорость потока | 37 - 13000 мл/мин |
| Головка насоса | Совместим с 3-роликовой головкой для шлангов с толщиной стенки 3.2 мм |
Гарантийный срок эксплуатации на перистальтический насос Flowmaster FMT 300 IDEX HEALTH — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/perictalticheskiy_nasos_flowmaster_fmt_300_idex_health
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Насосы с калибровкой расхода | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

