Перистальтический насос MCP-Process IDEX HEALTH описание
Американская корпорация «IDEX Health & Science LLC» предлагает надежный и долговечный лабораторный перистальтический насос MCP-Process IDEX HEALTH. Модель используется чаще всего в небольших лабораториях при необходимости обеспечить подачу небольших объемов жидкости, поскольку диапазоны производительности и скорости потока ограничены компактными габаритами насоса MCP-Process IDEX HEALTH. Однако компактность насоса MCP-Process IDEX HEALTH имеет и свои преимущества, позволяя эффективно оптимизировать ограниченное рабочее пространство, характерное для небольших лабораторий.
Перистальтический насос MCP-Process IDEX HEALTH технические характеристики
| Тип | MCP-Process |
| Тип двигателя | Двигатель постоянного тока |
| Управление | Микропроцессорное |
| Дозирующий блок | для 1-24 насосных каналов |
| Дисплей | LCD |
| Интерфейс | RS232 |
| Использование | Может использоваться для стерильного дозирования до 135°C ( с соответствующей трубкой) |
| Размеры (Ш х Д х В) | 155 x 220 x 260 мм(без насосной головки) |
| Программируемые функции | - мл/мин - скорость двигателя - возврат лишней жидкости ( режим обратного вращения роликов) - установка мл/мин в мл(объем) |
| Дозирование | - объем, мл - объем за заданное время - время дозирования (0.1-999ч) |
| Скорость | 1-240 мин-1 |
| Установка скорости | мин-1, разрешение 0.1 мин-1 |
| Установка скорости потока | мл/мин и/или мл/мин |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Электроснабжение | 85 - 264 В, 47 -60 Гц перменный ток |
| Класс защиты | IP65 |
| Вес | 6.9 кг (без головки насоса) |
Гарантийный срок эксплуатации на перистальтический насос MCP-Process IDEX HEALTH — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/perictalticheskiy_nasos_mcp_process_idex_health
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Насосы с калибровкой расхода | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

