Лабораторный перистальтический насос PLP 6000 BEHR описание
Лабораторный перистальтический насос PLP 6000 BEHR изготовлен всемирно известной немецкой компанией «Behr Gmbh & Co», история которой насчитывает более ста лет. Репутация производителя безупречна: сегодня это международная мультикорпорация с заводами, торговыми и сервисными представительствами по всему миру, с многомиллиардными оборотами.
К преимуществам перистальтического насоса PLP 6000 BEHR можно отнести:
- компактность;
- плавную регулировку скорости;
- два прижимных и четыре направляющих валика, которыми оснащен ротор насоса;
- замену шлангов без дополнительных инструментов.
Лабораторный перистальтический насос PLP 6000 BEHR технические характеристики
| Скорость потока | 4,2 - 6000 мл/мин |
| Скорость вращения | 60 - 600 об/мин, в обоих направлениях |
| Крутящий момент | ± 1 % 1 об/мин не менее 1,60 Нм |
| Обслуживание | кнопка старт/стоп и регулятор скорости |
| Показания | Трёхзначный светодиодный индикатор скорости |
| Интерфейс | RS485 |
| Номинальное напряжение | 176 - 264 В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | не более 200 Вт |
| Температура окружающей среды | 0 ... 40 °C |
| Влажность воздуха | до 80 % (отн.) |
| Габаритные размеры | 285 х 207 х 180 мм |
| Масса (без насосных головок) | 5,2 кг |
| Категория защиты | IP 31 |
Гарантийный срок эксплуатации перистальтического насоса PLP 6000 BEHR — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/peristalticheskiy_nasos_plp_6000_behr
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Behr |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Насосы с калибровкой расхода | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

