Лабораторный перистальтический насос PLP 380 BEHR описание
Лабораторный перистальтический насос PLP 380 BEHR изготовлен всемирно известной немецкой компанией «Behr Gmbh & Co», история которой насчитывает более ста лет. Репутация производителя безупречна: сегодня это международная мультикорпорация с заводами, торговыми и сервисными представительствами по всему миру, с многомиллиардными оборотами.
К преимуществам перистальтического насоса PLP 380 BEHR можно отнести:
- компактность;
- плавную регулировку скорости;
- два прижимных и четыре направляющих валика, которыми оснащен ротор насоса;
- замену шлангов без дополнительных инструментов.
Лабораторный перистальтический насос PLP 380 BEHR технические характеристики
| Скорость потока | 0,0025 -380 мл/мин |
| Скорость вращения | 0,1 - 100 об/мин, в обоих направлениях |
| Точность | 0,1 об/мин |
| Обслуживание | через плёночную клавиатуру |
| Показания | Трёхрядный светодиодный индикатор числа оборотов |
| Интерфейс | RS485 |
| Номинальное напряжение | 90 - 260 В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Температура окружающей среды | 0 ... 40 °C |
| Влажность воздуха | до 80 % (отн.) |
| Габаритные размеры | 232 х 142 х 149 мм |
| Масса (без насосных головок) | 2,3 кг |
| Категория защиты | IP 31 |
Гарантийный срок эксплуатации перистальтического насоса PLP 380 BEHR — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/peristalticheskiy_nasos_plp_380_behr
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Behr |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Насосы с калибровкой расхода | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

