Лабораторный перистальтический насос FH10 Thermo Fisher Scientific описание
Принцип действия перистальтических насосов – последовательное сжатие гибкого шланга (как правило, силиконового) роликами из нержавеющей стали, за счет чего и происходит всасывание, передвижение и выталкивание содержимого. Такая технология гарантирует надежную и бесперебойную работу механизма. Обеспечивает этот процесс головка – наиболее значимая часть перистальтического насоса. Именно ее характеристики определяют сферу применения устройства и являются решающим фактором при выборе модели насоса. Наиболее популярны модели со сменными головками, а также с возможностью использования головок разных производителей при помощи адаптера.
Головка перистальтического насоса гарантирует точность, бесперебойность и равномерность дозирования, практически полностью исключая ошибки, поэтому именно перистальтические насосы наиболее широко используются на фасовочных линиях для упаковки жидких и вязких продуктов. Широкий ассортимент головок с различными характеристиками (количество каналов, производительность) позволяют без особого труда подобрать один или несколько комплектов для выполнения различных производственных задач.
Лабораторный перистальтический насос FH10 Thermo Fisher Scientific технические характеристики
| Рабочая температура | 0°C … 40°C |
| Температура хранения | -25°C … 65°C |
| Используемые материалы | Сталь с порошковым покрытием |
| Класс защиты | IP 22 |
| Размер контроллера (Д х Ш х В) | 17,8 x 13,4 x 11,4 см |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение (50/60 Гц) | 90 … 130 В или ~ 160 … 260 В (автовыбор) |
| Тип мотора | постоянного тока |
| Управление | Широтно-импульсное управление |
| Кол-во каналов | 1 |
| Скорость потока | 0,002 - 1,65 мл/мин |
| Число оборотов | 1,2 - 10 об/мин |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/peristalticheskiy_nasos_fh_10_thermo_fisher_scientific
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Scientific |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Насосы с калибровкой расхода | + |
- Цена: Цену уточняйте

