
Морозильник ультра-низких температур Esco Lexicon II Aalto Gold UUS-597-B-1 вертикальный, 597 л
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 106-00075
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Модельный ряд | Lexicon II Aalto Gold |
| Контроллер | со стандартной ЭГ камерой |
| Количество внутренних дверей | 3 |
| Объем | 597 л |
| Ориентация | Вертикальный |
| Диапазон температур | От -50 до -86 °C |
| Диапазон температур окружающей среды | От 15 до 32 °C |
| Потребление энергии | 18,1 кВт*ч / сутки |
| Внешний размер (Ш x Г x В) | 1000 X 885 X 1980 мм |
| Внутренние размеры | 740 x 620 x 1300 мм |
| Мощность | 12 / 13A 230V 50 Гц 1? |
| Площадь полки | 728 x 570 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 90 кг |
| Вес | 358 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/morozilnik_uus_597_b_1_lexicon_esco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esco |
| Страна производитель | Сингапур |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объем камеры, л | 597 |
| Температура, С° | -50...-86 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
