Ультразвуковая мойка JP-080S Skymen описание
Ультразвуковая мойка JP-080S Skymen произведена китайской компанией «Skymen Cleaning Equipment Shenzhen Co., Ltd.», с 2007 года специализирующейся на разработке и производстве приборов для ультразвуковой очистки. Выбирайте мойку JP-080S Skymen, если вам нужно профессиональное качество по демократичной цене. Ультразвуковая мойка JP-080S Skymen отличается прочностью и износостойкостью, изготовлена из высококачественных материалов (нержавеющая сталь), оборудована цифровым блоком управления и настраиваемым цифровым таймером. Может быть использована для тщательной деликатной очистки деталей и инструментов (в том числе предстерилизационной) в моющем растворе.
Технические характеристики ультразвуковой мойки JP-080S Skymen
| Полезный объем | 22 л |
| Мощность ультразвука | 480 Вт |
| Таймер | цифровой с возможностью настройки от 1 до 30 мин. |
| Внутренний размер резервуара | 500 х 300 х 150 мм |
| Наружные габариты | 530 х 325 х 285 мм |
| Функция подогрева | до 80 °С |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой мойки JP-080S Skymen — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_moyka_jp_080-S_skymen
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shenzhen |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 22,0 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
- Цена: 25 719 ₴

