Ультразвуковая мойка JP-4820 Skymen описание
Ультразвуковая мойка JP-4820 Skymen произведена китайской компанией «Skymen Cleaning Equipment Shenzhen Co., Ltd.», с 2007 года специализирующейся на разработке и производстве приборов для ультразвуковой очистки. Выбирайте мойку JP-4820 Skymen, если вам нужно профессиональное качество по демократичной цене. Ультразвуковая мойка JP-4820 Skymen отличается прочностью и износостойкостью, изготовлена из высококачественных материалов (нержавеющая сталь), оборудована цифровым блоком управления и настраиваемым цифровым таймером. Может быть использована для тщательной деликатной очистки деталей и инструментов (в том числе предстерилизационной) в моющем растворе.
Технические характеристики ультразвуковой мойки JP-4820 Skymen
| Полезный объем | 2,5 л |
| Мощность ультразвука | 70 Вт |
| Таймер | 5 возможных настроек времени (90 сек, 180 сек, 280 сек, 380 сек, 480 сек) |
| Внутренний размер резервуара | 250 х 150 х 80 мм |
| Наружные габариты | 290 х 223 х 185 мм |
| Функция подогрева | до 65 °С |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой мойки JP-4820 Skymen — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_moyka_jp_4820_skymen
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shenzhen |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 2,5 |
| Нагрева дo, °С | 65 |
- Цена: 3 983 ₴

