Ультразвуковая мойка JP-880 Skymen описание
Ультразвуковая мойка JP-880 Skymen произведена китайской компанией «Skymen Cleaning Equipment Shenzhen Co., Ltd.», с 2007 года специализирующейся на разработке и производстве приборов для ультразвуковой очистки. Выбирайте мойку JP-880 Skymen, если вам нужно профессиональное качество по демократичной цене. Ультразвуковая мойка JP-880 Skymen отличается прочностью и износостойкостью, изготовлена из высококачественных материалов (нержавеющая сталь), оборудована цифровым блоком управления и настраиваемым цифровым таймером. Может быть использована для тщательной деликатной очистки деталей и инструментов (в том числе предстерилизационной) в моющем растворе.
Технические характеристики ультразвуковой мойки JP-880 Skymen
| Полезный объем | 0,6 л |
| Мощность ультразвука | 50 Вт |
| Таймер | автоотключение через 5 мин |
| Внутренний размер резервуара | 155 х 95 х 52 мм |
| Наружные габариты | 206 х 152 х 132 мм |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой мойки JP-880 Skymen — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_moyka_jp_880_skymen
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shenzhen |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 0,6 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
- Цена: 1 024 ₴

