Ультразвуковая мойка JP-3800S Skymen описание
Ультразвуковая мойка JP-3800S Skymen произведена китайской компанией «Skymen Cleaning Equipment Shenzhen Co., Ltd.», с 2007 года специализирующейся на разработке и производстве приборов для ультразвуковой очистки. Выбирайте мойку JP-3800S Skymen, если вам нужно профессиональное качество по демократичной цене. Ультразвуковая мойка JP-3800S Skymen отличается прочностью и износостойкостью, изготовлена из высококачественных материалов (нержавеющая сталь), оборудована цифровым блоком управления и настраиваемым цифровым таймером. Может быть использована для тщательной деликатной очистки деталей и инструментов (в том числе предстерилизационной) в моющем растворе.
Технические характеристики ультразвуковой мойки JP-3800S Skymen
| Полезный объем | 0,6 л |
| Мощность ультразвука | 50 Вт |
| Таймер | 5 возможных настроек времени (90 сек, 180 сек, 280 сек, 380 сек, 480 сек) |
| Внутренний размер резервуара | 155 х 95 х 52 мм |
| Наружные габариты | 210 х 150 х 140 мм |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой мойки JP-3800S Skymen — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_moyka_jp_3800_s_skymen
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shenzhen |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 0,6 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
- Цена: 1 280 ₴

