Ультразвуковая мойка CD7810 Codyson описание
Ультразвуковая мойка CD7810 Codyson призведена компанией «Shenzhen Codyson Electrical Co., Ltd.» (Китай). Компания с 1998 года специализируется на разработке и производстве именно ультразвуковых очистителей, поэтому выбор мойки CD7810 Codyson — оптимальное соотношение традиционной для китайских товаров демократичной цены, инновационности и настоящего профессионального качества.Ультразвуковая мойка CD7810 Codyson может использоваться для деликатной очистки и предстерилизационной подготовки. Изготовлена из высококачественных материалов, оснащена цифровым блоком управления.
Технические характеристики ультразвуковой мойки CD7810 Codyson
| Питание | 220 — 240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 35 Вт (110 В)/50 Вт (220 В) |
| Объём резервуара | 0,75 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Габариты (Д?Ш?В) | 210 x 158 x 125 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой мойки CD7810 Codyson — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_moyka_cd_7810_codyson
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 0,75 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

