Ультразвуковая мойка CD4820 Codyson описание
Ультразвуковая мойка CD4820 Codyson призведена компанией «Shenzhen Codyson Electrical Co., Ltd.» (Китай). Компания с 1998 года специализируется на разработке и производстве именно ультразвуковых очистителей, поэтому выбор мойки CD4820 Codyson — оптимальное соотношение традиционной для китайских товаров демократичной цены, инновационности и настоящего профессионального качества.Ультразвуковая мойка CD4820 Codyson может использоваться для деликатной очистки и предстерилизационной подготовки. Изготовлена из высококачественных материалов, оснащена цифровым блоком управления.
Технические характеристики ультразвуковой мойки CD4820 Codyson
| Питание | 220 — 240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Объём резервуара | 2,5 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Габариты (Д?Ш?В) | 290 x 230 x 180 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Подогрев воды | до 65 °С |
| Размеры резервуара | 250 x 150 x 80 мм |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой мойки CD4820 Codyson — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_moyka_cd_4820_codyson
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 2,5 |
| Нагрева дo, °С | 65 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

