Ультразвуковая ванна SS-803F Pro'sKit описание
Тайваньская компания «Pro'sKit Industries Co., Ltd.» известна на международных рынках лабораторного оборудования с 1991 года. На сегодняшний день компания известна как производитель оборудования профессионального уровня по бюджетным ценам. С 2008 года на технологических линиях компании внедрена система контроля качества ISO9001, продукция имеет сертификаты CE, GS, UL, TUV, PCT.
Цифровая ультразвуковая ванна SS-803F Pro'sKit может быть использована для очистки лабораторной и столовой посуды, инструментов, столовых приборов, ювелирных украшений, очков и линз, компьютерных плат и комплектующих, картриджей для принтеров, оружия, автозапчастей и других деталей, трубок и кабелей, CD и DVD дисков, часов и т.д. Широко применяется в стоматологических клиниках для эффективной очистки инструментов, зубных протезов, средств гигиены. Имеет функцию дегазации.
Модель SS-803F Pro'sKit оснащена керамическим нагревателем, усовершенствованной системой распределения тепла, промышленным ультразвуковым преобразователем, защитой от перегрева. Из соображений безопасности нагреватель автоматически отключается через 45 минут работы.
Технические характеристики ультразвуковой ванны SS-803F Pro'sKit
| Частота ультразвуковых волн | 46000 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь SUS304 |
| Объем резервуара | 0,7 л |
| Установки таймера | 5 программ очистки |
| Блок питания | AC 220~240 В, 50/60 Гц |
| Габариты | 228 x 172 x 143 мм |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой ванны SS-803F Pro'sKit — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_vanna_ss_803_f_proskit
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 0,7 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
- Цена: Цену уточняйте

