Ультразвуковая ванна 9060 AOYUE описание
Под торговой маркой «AOYUE» выпускает несколько групп товаров один из ведущих китайских производителей электронного промышленного и телекоммуникационного оборудования — компания «Tongyi Electronic Equipment Factory», работающая на международных рынках с 1997 года. Вся продукция компании сертифицирована по европейским стандартам качества и безопасности.
Ультразвуковая очистка, в отличие от механической, удаляет даже самые сильные загрязнения, не повреждая при этом поверхность очищаемого объекта. Цифровая ультразвуковая ванна 9060 AOYUE применяется для быстрой, безопасной и эффективной очистки металлических деталей и электронных плат от разного вида загрязнений: жиров, восков, белков, канифоли, индустриальных масел, полировочных паст, флюсов и т. д. Мощность ванны 9060 AOYUE гарантирует эффективную и безопасную очистку хрупких предметов.
Модель 9060 AOYUE отличается герметичностью, компактностью (объем бака составляет 0,5 л), простотой в управлении, безопасностью для персонала. Позволяет использовать водопроводную воду без дополнительной фильтрации. Оснащена микропроцессорным управлением и антистатической защитой.
Технические характеристики ультразвуковой ванны 9060 AOYUE
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Подогрев | - |
| Напряжение питания | 220 В |
| Время очистки | От 10 до 900 секунд |
| Частота ультразвука | 40 кГц |
| Объем бака | 1 л |
| Размеры бака | 148 х 64 х 134 мм |
| Размеры ванны | 202 х 155 х 210 мм |
| Мощность ультразвука | 70 Вт |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой ванны 9060 AOYUE — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_vanna_9060_aoyue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOYUE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 1,0 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
- Цена: Цену уточняйте

