Ультразвуковая ванна 9050 AOYUE описание
Под торговой маркой «AOYUE» выпускает несколько групп товаров один из ведущих китайских производителей электронного промышленного и телекоммуникационного оборудования — компания «Tongyi Electronic Equipment Factory», работающая на международных рынках с 1997 года. Вся продукция компании сертифицирована по европейским стандартам качества и безопасности.
Ультразвуковая очистка, в отличие от механической, удаляет даже самые сильные загрязнения, не повреждая при этом поверхность очищаемого объекта. Цифровая ультразвуковая ванна 9050 AOYUE применяется для быстрой, безопасной и эффективной очистки металлических деталей и электронных плат от разного вида загрязнений: жиров, восков, белков, канифоли, индустриальных масел, полировочных паст, флюсов и т. д. Мощность ванны 9050 AOYUE гарантирует эффективную и безопасную очистку хрупких предметов.
Модель 9050 AOYUE отличается герметичностью, компактностью (объем бака составляет 0,5 л), простотой в управлении, безопасностью для персонала. Позволяет использовать водопроводную воду без дополнительной фильтрации. Оснащена микропроцессорным управлением и антистатической защитой.
Технические характеристики ультразвуковой ванны 9050 AOYUE
| Потребляемая мощность | 30 Вт/ 50 Вт регулируемая |
| Подогрев | - |
| Напряжение питания | 220 В |
| Время очистки | - |
| Частота ультразвука | 40 кГц |
| Объем бака | 0,5 л |
| Размеры бака | 165 x 85 x 45 мм |
| Размеры ванны | 185 x 150 x 100мм |
| Мощность ультразвука | 50 Вт, 30 Вт |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой ванны 9050 AOYUE — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_vanna_9050_aoyue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOYUE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 0,5 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
- Цена: Цену уточняйте

