Ультразвуковая ванна CE-5700A Jeken описание
Китайская компания «Jeken Ultrasonic Cleaner Limited» является не только одним из ведущих в стране производителей ультразвукового оборудования, но и производителем узкой специализации. Начав работать в 1998 году, у 2003 году компания остановила свой выбор на разработке и производстве ультразвуковых ванн и сосредоточила все усилия на исследованиях и совершенствовании качества продукции именно в этом сегменте.
Качество цифровой ультразвуковой ванны CE-5700A Jeken, как и всей продукции «Jeken Ultrasonic Cleaner Limited», гарантировано множеством международных (в том числе и европейских) сертификатов, а также системой менеджмента ISO 9001-2000. Кроме контроля в процессе производства, готовые изделия проходят многоуровневое тестирование на прочность и износостойкость.
Ультразвуковая ванна CE-5700A Jeken может быть использована как для профессиональной очистки, так и для бытового применения. Она подойдет для очистки лабораторной и столовой посуды, инструментов, столовых приборов, ювелирных украшений, очков и линз, компьютерных плат, оружия, автозапчастей и других деталей, трубок и кабелей, CD и DVD дисков и т.д. В лабораторном процессе ультразвуковая ванна CE-5700A Jeken также может быть использована для смешивания и дегазации жидкостей, ускорения реакций.
Ультразвуковая ванна CE-5700A Jeken оснащена водонепроницаемым и ударопрочным пластиковым корпусом, влагостойкой платой, вентилятором радиатора (для защиты от перегрева), цифровым таймером. Возможен выбор из пяти предустановленных режимов времени, температуры и ультразвуковой мощности либо настройка индивидуального режима.
Технические характеристики ультразвуковой ванны CE-5700A Jeken
| Частота ультразвука | 42 000 Гц |
| Объем резервуара | 0,75 л |
| Мощность ультразвука | 50 Вт |
| Мощность нагрева | - |
| Питание | AC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь SUS304 |
| Таймер | 5 установленных циклов, возможность выбора |
| Размеры резервуара (Д х Ш х В) | 150 x 130 x 50 мм |
| Внешние размеры (Д х Ш х В) | 221 x 170 x 130 мм |
| Вес | 1,055 кг |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой ванны CE-5700A Jeken — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_vanna_ce_5700_a_jeken
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 0,75 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
- Цена: Цену уточняйте

