Ультразвуковая ванна CE-7200A Jeken (Codyson) описание
Китайская компания «Jeken Ultrasonic Cleaner Limited» является не только одним из ведущих в стране производителей ультразвукового оборудования, но и производителем узкой специализации. Начав работать в 1998 году, у 2003 году компания остановила свой выбор на разработке и производстве ультразвуковых ванн и сосредоточила все усилия на исследованиях и совершенствовании качества продукции именно в этом сегменте.
Качество цифровой ультразвуковой ванны CE-7200A Jeken (Codyson), как и всей продукции «Jeken Ultrasonic Cleaner Limited», гарантировано множеством международных (в том числе и европейских) сертификатов, а также системой менеджмента ISO 9001-2000. Кроме контроля в процессе производства, готовые изделия проходят многоуровневое тестирование на прочность и износостойкость.
Ультразвуковая ванна CE-7200A Jeken (Codyson) может быть использована как для профессиональной очистки, так и для бытового применения. Она подойдет для очистки лабораторной и столовой посуды, инструментов, столовых приборов, ювелирных украшений, очков и линз, компьютерных плат, оружия, автозапчастей и других деталей, трубок и кабелей, CD и DVD дисков и т.д. В лабораторном процессе ультразвуковая ванна Jeken CE-7200A Jeken (Codyson) также может быть использована для смешивания и дегазации жидкостей, ускорения реакций.
Ультразвуковая ванна CE-7200A Jeken (Codyson)оснащена водонепроницаемым и ударопрочным пластиковым корпусом, влагостойкой платой, вентилятором радиатора (для защиты от перегрева), цифровым таймером. Возможен выбор из пяти предустановленных режимов времени, температуры и ультразвуковой мощности либо настройка индивидуального режима.
Технические характеристики ультразвуковой ванны CE-7200A Jeken (Codyson)
| Питание | AC 220—240 В, 50/60 Гц |
| Мощность ультразвука | 120 Вт (макс.) |
| Мощность нагрева | 100 Вт (макс.) |
| Объем резервуара | 2,5 л |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь SUS304 |
| Частота ультразвука | 42 000 Гц |
| Контроль времени | 5 циклов: 90/180/280/380/480 сек, цифровое отображение |
| Контроль мощности ультразвука | 5 режимов: P-1, P-2, P-3, P-4, P-5 |
| Контроль нагрева | 5 циклов: 40?, 45?, 50?, 55?, 60? |
| Размеры резервуара | 250 ? 150 ? 80 мм |
| Внешние размеры | 319 ? 250 ? 180 мм |
| Вес нетто | 2,85 кг |
Гарантийный срок эксплуатации ультразвуковой ванны CE-7200A Jeken (Codyson) — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvuk_vanna_ce_7200_a_jeken
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 2,5 |
| Нагрева дo, °С | 60 |
- Цена: Цену уточняйте

