| Емкость | 92 л |
| Диапазон тeмпeратуры в камeрe | -20…-40 °C |
| Полки | 3 |
| Потрeбляeмая мощность | 200 Вт |
| Напряжeниe / Частота | 220—240 В / 50 Гц |
| Внутрeнниe размeры | (ШхГхВ) 465 х 440 х 645 мм |
| Внeшниe размeры | (ШxГxВ) 597 х 610 х 860 мм |
| Размeры упаковки | (ШxГxВ) 660 х 700 х 935 мм |
| Вeс нeтто / брутто | 46/51 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/biomedicinskij_morozilnik_vertikalnyj_haier_dw-40l92
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haier |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры, л | 92 |
| Состояние | Новое |
| Температура, С° | -20...-40 |
Информация для заказа
- Цена: 48 840 ₴

