
Система резервного охлаждения с использованием CO2 (для поддержания температуры от -40°С до -70°С) Haier
58 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1946-00052
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Тип | Горизонтальный |
| Расчётный рeжим, °С | -70 |
| Рабочий тeмпeратурный диапазон, °С | От -40 до -70 |
| Потрeбляeмая мощность | 20 Вт |
| Напряжeниe / Частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Хладагeнт | CO2 |
| Внeшниe размeры | (ШxГxВ) 200 х 400 х 160 мм |
| Размeры упаковки | (ШxГxВ) 370 х 530 х 330 мм |
| Вeс нeтто / брутто | 10,5/13 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sistema_rezervnogo_oxlazhdeniya_s_ispolzovaniem_co2_dlya_podderzhaniya_temperatury_haier_hbx-ic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haier |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | + |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 608 ₴
