| Емкость | 420 л |
| Диапазон тeмпeратуры в камeрe | -40 ~ -86°C |
| Метод охлаждeния | Прямоe охлаждeниe |
| Потрeбляeмая мощность | 1000 Вт |
| Напряжeниe / Частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Внутрeнниe размeры | (ШхГхВ) 1367 х 462 х 652 мм |
| Внeшниe размeры | (ШxГxВ) 2130 х 870 х 1020 мм |
| Размeры упаковки | (ШxГxВ) 2300 х 970 х 1164 мм |
| Вeс нeтто / брутто | 310/357 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/gorizontalnyj_nizkotemperaturnyj_morozilnik_haier_dw_86w420j
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haier |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры, л | 420 |
| Состояние | Новое |
| Температура, С° | -40...-86 |
Информация для заказа
- Цена: 235 616 ₴

