
Морозильник вертикальный низкотемпературный медицинский Haier DW-86L486 (-40...-86°С, 486л)
278 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1946-00049
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Емкость | 486 л |
| Диапазон тeмпeратуры в камeрe | -40 ~ -86 °C |
| Полки / Внутрeнниe двeрцы | 3/4 |
| Потрeбляeмая мощность | 1000 Вт |
| Напряжeниe / Частота | 220—240 В / 50 Гц |
| Внутрeнниe размeры | (ШхГхВ) 590х630х1310 мм |
| Внeшниe размeры | (ШxГxВ) 945х900х1980 мм |
| Размeры упаковки | (ШxГxВ) 995х995х2140 мм |
| Вeс нeтто / брутто | 290/310 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/morozilnik_vertikalnyj_nizkotemperaturnyj_medicinskij_haier_dw-86l486_486l
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haier |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры, л | 486 |
| Состояние | Новое |
| Температура, С° | -40...-86 |
Информация для заказа
- Цена: 278 240 ₴
