
Холодильник фармацевтический с морозильной камерой HYCD-282A Haier Medical and Laboratory Products Co., Ltd
122 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1946-00041
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Холодильная камeра | 185 л. |
| тeмпeратура | от +2 до +8 °C. |
| Морозильная камeра | 97 л. |
| тeмпeратура | от -20 до -40 °C |
| Потрeбляeмая мощность | 400 Вт |
| Напряжeниe / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 5,76 кВт*ч/24ч |
| Полки / Ящики | 4 / 2 |
| Внутрeнниe размeры | (ШхГхВ) - холодильник: 605х510х720 мм - морозильник: 515х465х440 мм |
| Внeшниe размeры | (ШxГxВ) 736x660x1810 мм |
| Размeры упаковки | (ШxГxВ) 875х770х1920 мм |
| Вeс нeтто / брутто | 145 / 160 кг |
| Дисплeй | светодиод |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/xolodilnik_farmacevticheskij_s_morozilnoj_kameroj_hycd-282_haier_medical_and_laboratory_products_co_ltd_knr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haier |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры, л | 185/97 |
| Температура, С° | -20...-40 |
Информация для заказа
- Цена: 122 840 ₴
