Шейкер для микротитрационных планшет SSL5 STUART описание
Английская компания «Bibby Scientific Ltd» представляет шейкер для микротитрационных планшет SSL5 STUART – вибрационный шейкер со специальным противомикробным покрытием на основе серебра BioCote для работы с микротитрационными планшетами. Шейкер для микротитрационных планшет SSL5 STUART имеет удобный цифровой дисплей, цифровое управление скоростью работы и цифровой таймер диапазоном от 1 секунды до 9999 минут. При необходимости может быть доукомплектован держателями пробирок, что позволяет осуществлять работу с микроцентрифужными пробирками. Основа шейкера для микротитрационных планшет SSL5 STUART выполнена из алюминия и покрыта специальным ковриком, гарантирующим надежное крепление до 4 луночных планшет.
Технические характеристики шейкера для микротитрационных планшет SSL5 STUART
| Размеры платформы (Ш х Д) | 306 x 306 мм |
| оличество позиций для планшет | 8 |
| Диапазон скорости | 250 - 1250 мин-1 |
| Диаметр орбиты | 1,5 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Размеры (Ш х Д х В) | 360 x 420 x 160 мм |
| Электроснабжение | 230 V 50 Hz, 50 W |
| Требования к электроснабжению | 230В 50 Гц, 50Вт |
Гарантийный
срок эксплуатации шейкера для микротитрационных планшет SSL5 STUART — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_ssl_5_stuart
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stuart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип | Вибрационный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

