Микропланшетный шейкер Digital MicroPlate Genie® 230V, CH plug SCIENTIFIC описание
Микропланшетный шейкер Digital MicroPlate Genie® 230V, CH plug SCIENTIFIC производства знаменитой американской компании «Scientific Industries, Inc.» (одного из мировых лидеров в разработке и производстве лабораторного и пробоподготовительного оборудования) предназначен для работы с микропланшетами любого формата. Может быть доукомплектован держателями для ПЦР планшетов, дополнительным лотком для 8 микропланшетов и другими аксессуарами. Подходит для стандартного отпечатка SBS. Конструкция шейкера Digital MicroPlate Genie® 230V, CH plug SCIENTIFIC позволяет эффективно перемешивать образцы любой вязкости. Рабочий диапазон температур дает возможность применять шейкер Digital MicroPlate Genie® 230V, CH plug SCIENTIFIC для работы в инкубаторах и холодильных камерах, а также для обработки термочувствительных веществ.
Технические характеристики микропланшетного шейкера Digital MicroPlate Genie® 230V, CH plug SCIENTIFIC
| Скорость | 750 - 3200 об / мин |
| Таймер | 1-60 минут или непрерывный |
| Орбита | 1 мм |
| Вес | 2,75 кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 165 x 165 x 165 мм |
| Макс. нагрузка | 0,5 кг |
Гарантийный
срок эксплуатации микропланшетного шейкера Digital MicroPlate Genie® 230V, CH plug SCIENTIFIC — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_microplanshet_digital_microplate_genie_230v_ch_scientific
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Да |
| Максимальная нагрузка | 0,5 кг |
| Тип | Вращающий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

