Платформенный шейкер Titramax 1000 HEIDOLPH описание
Лабораторное оборудование производства немецкой компании «Heidolph Instruments GmbH & Co KG» известно во всем мире как производительное, экономичное, безопасное, надежное и долговечное оборудование премиум-класса. Платформенный вибрационный шейкер Titramax 1000 HEIDOLPH отличаются наличием возможности прямого визуального контроля рабочего процесса благодаря прозрачной незапотевающей крышке. Корпус шейкера Titramax 1000 HEIDOLPH обеспечивает безопасную работу даже при максимальной скорости: низко расположенный центр масс предотвращает скольжение даже по влажной поверхности, а продуманная система термоизоляции не позволяет теплу от мотора влиять на температуру обрабатываемых образцов. От перегрева в процессе непрерывной работы шейкер Titramax 1000 HEIDOLPH защищен аварийным датчиком температуры.
Технические характеристики платформенного шейкера Titramax 1000 HEIDOLPH
| Тип движения | Вибрационный |
| Диапазон скорости вращения | 150 - 1350 об / мин |
| Рабочий режим | таймер или непрерывный |
| Орбита | 1,5 мм |
| Таймер | Есть |
| Входная мощность | 31 Вт |
| Размер платформы | 290 x 258 мм |
| Макс. нагрузка | 5 кг |
| Защита от перегрева | Самоустановочная |
| Класс защиты | IP 30 |
Гарантийный
срок эксплуатации платформенного шейкера Titramax 1000 HEIDOLPH — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_platforma_titramax_1000_heidolf
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип | Вибрационный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

