Миксер MixMate EPPENDORF описание
Настольный вортекс-миксер серии «MixMate®» от мирового лидера инноваций в сфере, биотехнологий, медицины и общелабораторного оборудования немецкой компании «Eppendorf» отличается компактными размерами и универсальностью. Производитель применил в модели MixMate EPPENDORF оптимальную комбинацию технических параметров и функций, что позволяет использовать миксер MixMate EPPENDORF в лабораториях самой разной специфики. Специализацией «Eppendorf» является обработка жидкостей и клеточного материала в лабораторных условиях, поэтому миксер MixMate EPPENDORF обеспечивает эффективное перемешивание даже минимальных объемов образцов и проб. Миксер MixMate EPPENDORF дает возможность пользоваться микропробирками, ПЦР планшетами, глубоколуночными планшетами. Миксер MixMate EPPENDORF оснащен тремя держателями пробирок, защитой от разбрызгивания, цифровым дисплеем, программируемыми кнопками, автоматическим определителем разбалансировки, встроенным таймером с диапазоном от 15 секунд до 99,5 часов.
Технические характеристики миксера MixMate EPPENDORF
| Скорость перемешивания | от 300 до 3000 об/мин |
| Скорость встряхивания вортекса | 3500 об/мин |
| Таймер перемешивания | от 15 сек до 99,5 ч; непрерывный |
| Радиус перемешивания и встряхивания | 1,5 мм (3 мм длина хода) |
| Уровень шума | < 50 Децибел |
| Электропитание | 230 В 50/60 Гц |
| Описание | включая 3 держателя пробирок: PCR 96; 0,5 мл; 1,5/2,0 мл |
| Размеры (Ш х Д х В) | 170 x 230 x 130 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Мощность | 40 Вт |
Гарантийный
срок эксплуатации миксера MixMate EPPENDORF — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/mixer_mix-mate_eppendorf
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Тип | Вортексы |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

