Шейкер для микропланшетов Orbit™ P2 CORNING LABNET описание
Шейкер для микропланшетов Orbit™ P2 CORNING LABNET производства американской компании «CORNING LABNET» позволяет работать сразу с двумя стандартными микропланшетами. Шейкер для микропланшетов Orbit™ P2 CORNING LABNET выполнен в массивном корпусе, хорошо поглощающем шум и вибрацию. Скорость кругового движения шейкера для микропланшетов Orbit™ P2 CORNING LABNET устанавливается при помощи ступенчатой регулировк. Встроенный таймер позволяет задать время работы до 99 минут. Платформа из нержавеющей стали, для фиксации образцов использованы надежные металлические фиксирующие пружины. При необходимости возможно использование шейкера для микропланшетов Orbit™ P2 CORNING LABNET в холодильниках и инкубаторах: диапазон рабочей температуры этого устройства от +4°С до +65°C.
Технические характеристики шейкера для микропланшетов Orbit™ P2 CORNING LABNET
| Диапазон скорости | 100 -1200 об./мин |
| Таймер | 0 - 99 минут или непрерывный |
| Тип движения | Круговое |
| Размер орбиты | 3мм |
| Максимальная вместимость | 2 микропланшета |
| Максимальная нагрузка | 0,3 кг |
| Диапазон рабочей температуры | +4°...65°C |
| Размеры основания (Ш х Д х В) | 16,8 x 27,9 x 15,3 мм |
| Вес | 4,3 кг |
| Потребляемое напряжение | 230 В / 50 Гц, 50 Вт |
Гарантийный
срок эксплуатации шейкера для микропланшетов Orbit™ P2 CORNING LABNET — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_microplanshet_orbit_p2_corning_labnet
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Да |
| Максимальная нагрузка | 0,3 кг |
| Тип | Вращающий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

