Орбитальный шейкер MaxQ 2000 Цифровой, стойкий к СО2 Thermo Fisher Scientific описание
Всемирно известный американский производитель лабораторного и исследовательского оборудования «Thermo Fisher Scientific Inc.» представляет орбитальный шейкер MaxQ 2000 Цифровой, стойкий к СО2 Thermo Fisher Scientific . Модель MaxQ 2000 Цифровой, стойкий к СО2 Thermo Fisher Scientific используется в различных температурных средах (комнаты с постоянной температурой, инкубаторы, камеры, холодильники). Благодаря прозрачной крышке, можно наблюдать за процессом. Имеется 3 жидкокристаллических экрана, на которых выставляется скорость, температура и время. Система защиты выключает данную модель при изменении температуры +/-1 °С, или скорости на +/- 10%. Орбитальный шейкер MaxQ 2000 Цифровой, стойкий к СО2 Thermo Fisher Scientific полностью устойчив к концентрации СО2 и относительной влажности 10%.
Технические характеристики орбитального шейкера MaxQ 2000 Цифровой, стойкий к СО2 Thermo Fisher Scientific
| Диапазон скоростей | 15 - 500 ±1 об/мин |
| Время работы | Непрерывный режим и по таймеру от 0,1 до 999 ч или 0,1 мин до 999 мин |
| Питание | 240 В, 50/60 Гц |
| Описание | Настольный орбитальный шейкер, цифровой, стойкий к СО2 |
| Макс. загрузка | 15,9 кг |
| Амплитуда | 19,0 мм |
| Размеры (Ш х Д х В) | 343 x 442 x 163 мм |
Гарантийный
срок эксплуатации орбитального шейкера MaxQ 2000 Цифровой, стойкий к СО2 Thermo Fisher Scientific — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orbitalniy_sheiker_maxq_2000_tsifrovoy_co2_thermo_fisher_scientific
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Scientific |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Да |
| Максимальная нагрузка | 15,9 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

