Орбитальный шейкер-инкубатор MaxQ 420 HP Thermo Fisher Scientific описание
Всемирно известный американский производитель лабораторного и исследовательского оборудования «Thermo Fisher Scientific Inc.» представляет орбитальный шейкер-инкубатор MaxQ 420 HP Thermo Fisher Scientific. Модель MaxQ 420 HP Thermo Fisher Scientific используется в различных температурных средах (комнаты с постоянной температурой, инкубаторы, камеры, холодильники). Для культур, которые чувствительные к температуре, создаются идеальные условия равномерным распределением температур ±0,3°C (в колбе), благодаря сдвоенному вентилятору, а также крышке с уплотнением.
Технические характеристики орбитального шейкера-инкубатора MaxQ 420 HP Thermo Fisher Scientific
| Диапазон скоростей | 25 - 525 об/мин |
| Точность установки | ±1 об/мин |
| Диаметр орбиты | 2,5 см |
| Таймер | 1 мин - 199 ч 59 мин или непрерывная работа |
| Размер камеры (Ш x Г x В) | 54,4 x 53,8 x 32,0 см |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 61,7 x 73,7 x 53,1 см |
| Питание | 230 В, 50/60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Вес | 83,9 кг |
| Диапазон температур | комн. температура +5 ... +80 °С |
| Описание | с крышкой |
Гарантийный
срок эксплуатации орбитального шейкера-инкубатора MaxQ 420 HP Thermo Fisher Scientific — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orbitalniy_sheiker_inkubator_maxq_420_hp_thermo_fisher_scientific
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Scientific |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Да |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

