Орбитальный шейкер MaxQ 430 HP Thermo Fisher Scientific описание
Всемирно известный американский производитель лабораторного и исследовательского оборудования «Thermo Fisher Scientific Inc.» представляет орбитальный шейкер MaxQ 430 HP Thermo Fisher Scientific. Модель MaxQ 430 HP Thermo Fisher Scientific используется в различных температурных средах (комнаты с постоянной температурой, инкубаторы, камеры, холодильники). Исключается перемещение сосуда благодаря механизму компенсации балансировки, а также устойчивости резиновых опор, которые регулируются и этим понижают уровень вибрации.
Технические характеристики орбитального шейкера MaxQ 430 HP Thermo Fisher Scientific
| Диапазон скоростей | 25 - 525 об/мин |
| Точность установки | ±1 об/мин |
| Диаметр орбиты | 2,5 см |
| Таймер | 1 мин - 199 ч 59 мин или непрерывная работа |
| Размер платформы (Д x Ш) | 74,9 x 47,5 см или 91,4 x 60,9 см |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 61,7 x 66,0 x 19,8 см |
| Питание | 230 В, 50/60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Вес | 62,7 кг |
Гарантийный
срок эксплуатации орбитального шейкера MaxQ 430 HP Thermo Fisher Scientific — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orbitalniy_sheiker_maxq_430_hp_thermo_fisher_scientific
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Scientific |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

