Шейкер-инкубатор MaxQ 436 HP Thermo Fisher Scientific описание
Всемирно известный американский производитель лабораторного и исследовательского оборудования «Thermo Fisher Scientific Inc.» представляет напольный шейкер-инкубатор MaxQ 436 HP Thermo Fisher Scientific. Модель MaxQ 436 HP Thermo Fisher Scientific может использоваться также в качестве инкубатора или рефрижератора, и потому является идеальным инструментом для инкубирования и культивации культур. Оптимальное распределение температур обеспечивается системой направления воздушных потоков. Шейкер-инкубатор MaxQ 436 HP Thermo Fisher Scientific выпускается в прочном стальном корпусе и имеет эргономичную конструкцию для легкого доступа к продукту (остекленная крышка открывается педалью, удобная высота платформы, комфортный доступ в рабочую камеру, возможность визуального контроля рабочих процессов и доступа с задней стенки рабочей камеры). Оснащен фильтрами HEPA (гарантирующими максимальную защиту от загрязнений) и сливной системой с клапаном.
Технические характеристики шейкера-инкубатора MaxQ 436 HP Thermo Fisher Scientific
| Диапазон скоростей | 25 - 525 об/мин |
| Точность установки | ±1 об/мин |
| Диаметр орбиты | 2,5 см |
| Таймер | 1 мин - 199 ч 59 мин или непрерывная работа |
| Размер платформы (Д x Ш) | 74,9 см x 45,7 см |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 114,3 x 76,2 x 102,6 см |
| Размер камеры (Ш x Г x В) | 87,1 см x 53,6 см x 47,0 см |
| Питание | 230 В, 50/60 Гц |
| Диапазон температур | RT +5 ... +60 °С |
| Вес | 263,1 кг |
| Макс. нагрузка | 32 кг |
Гарантийный
срок эксплуатации шейкера-инкубатора MaxQ 436 HP Thermo Fisher Scientific — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_incubator_maxq_436_hp_thermo_fisher_scientific
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Scientific |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Да |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

