Цифровой орбитальный шейкер RS-OS 10 PHOENIX описание
Цифровой орбитальный шейкер RS-OS 10 PHOENIX с классом защиты IP 21 и возможностью управления и контроля процессов в реальном времени при помощи компьютера посредством RS232 интерфейса. LCD-дисплей для контроля режима, скорости и длительности работы. Индивидуальная настройка широким ассортиментом дополнительных приспособлений. Цифровой орбитальный шейкер RS-OS 10 PHOENIX оснащен электронным таймером с возможностью установки заданной длительности или непрерывного режима работы.
Технические характеристики цифрового орбитального шейкера RS-OS 10 PHOENIX
| Тип движения | орбитальное линейное |
| Диаметр орбиты | 4 мм |
| Макс. нагрузка | 2,5 кг |
| Напряжение | 100 … 240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Дисплей скорости | цифровой |
| Интерфейс | RS-232 |
| Класс защиты | IP 21 |
| Число оборотов | 100-800 об/мин |
| Размеры | 340 x 300 x 100 мм |
| Вес | 8,1 кг |
Гарантийный
срок эксплуатации цифрового орбитального шейкера RS-OS 10 PHOENIX — 2 года.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsifrovoy_orbitalniy_sheiker_rs_os_10_phoenix
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

