Орбитальный шейкер MO10 EU DITABIS описание
Шейкер средних габаритов для встряхивания путем круговых движений. Модель MO10 EU DITABIS широко применяется в биологических и медицинских лабораториях, а также на предприятиях химическо и пищевой промышленности. Исполняется в прочном металлическом корпусе. Отличается эргономичным дизайном и демократической ценой. Имеет широкий ассортимент дополнительных принадлежностей, поставляемых при необходимости отдельно. Все это делает орбитальный шейкер MO10 EU DITABIS немецкого производства массовой моделью широкого спектра применения.
Технические характеристики орбитального шейкера MO10 EU DITABIS
| Скорость | 50 - 400 об/мин |
| Таймер | 0 - 120 мин |
| Макс. нагрузка | 10 кг |
| Размер платформы (Ш x Д) | 350 x 400 мм |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 410 x 570 x 140 мм |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Разъем | EU |
Гарантийный
срок эксплуатации орбитального шейкера MO10 EU DITABIS — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orbitalniy_sheiker_mo_10_eu_ditabis
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

