
Орбитальный шейкер Sea Star® Цифровой, Эластичные ремешки, в упаковке 8 шт HEATHROW
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1311-02487
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Орбитальный шейкер Sea Star® Цифровой, Эластичные ремешки, в упаковке 8 шт HEATHROW описание
Цифровой орбитальный шейкер HEATHROW Sea Star® Эластичные ремешки, в упаковке 8 шт относится к премиум-сегменту лабораторного оборудования. Это эргономичное, инновационное и интуитивно понятное устройство с расширенным функционалом. Помимо стандартных технических решений и выполняемых функций, шейкер Sea Star® Цифровой, Эластичные ремешки, в упаковке 8 шт HEATHROW оснащен электронным датчиком, большим цифровым дисплеем, функциями плавного старта и постоянной автоматической регулировки скорости вращения. Все это гарантирует эффективную компенсацию несбалансированной нагрузки, предотвращает разбрызгивание, обеспечивает высокое качество как деликатного встряхивания, так и энергичного перемешивания. Орбитальный шейкер Sea Star® Цифровой, Эластичные ремешки, в упаковке 8 шт HEATHROW отлично подойдет для инкубирования, вестерн-блоттинга и других иммунологических протоколов, медицинских, биохимических, молекулярно-биологических и диагностических лабораторий. Оснащен универсальным блоком питания. Имеет широкий ассортимент дополнительных принадлежностей, поставляемых при необходимости отдельно.
Технические характеристики орбитального шейкера Sea Star® Цифровой, Эластичные ремешки, в упаковке 8 шт HEATHROW
| Движение | Орбитальное |
| Диаметр орбиты | 19,2 мм |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Диапазон скоростей | 20 … 300 об/мин (настраиваемое) / с шагом 1 об/мин |
| Условия окружающей среды | 4 … 40°C |
| при относительной влажности | 20% … 80%, не конденсирующей |
| Дисплей скорости | цифровой |
| Таймер | 0 … 49 часов/с шагом 1 сек |
| Питание | 100 … 240 В, 50/60 Гц |
| Внутренние размеры платформы | 279 x 279 мм |
| Габаритные размеры (Ш х Д х В) | 314 x 305 x 183 мм |
| Описание | Эластичные ремешки, в упаковке 8 шт |
Гарантийный
срок эксплуатации орбитального шейкера Sea Star® Цифровой, Эластичные ремешки, в упаковке 8 шт HEATHROW — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orbitalniy_sheiker_sea_star_tsifrovoy_elast_remni_heathrow
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
