Орбитальный шейкер Orbital-Genie®, разъем EU SCIENTIFIC описание
Настольный орбитальный шейкер Orbital-Genie®, разъем EU SCIENTIFIC выпущен знаменитой американской компанией «Scientific Industries, Inc.» - одним из мировых лидеров в разработке и производстве лабораторного и пробоподготовительного оборудования. Торговая марка Orbital-Genie® давно получила репутацию надежного, безопасного и долговечного оборудования. Шейкер Orbital-Genie®, разъем EU SCIENTIFIC позволяет работать с сосудами разных диаметров на одной платформе. В комплект поставки входят 2 храповых и 1 гибкий зажимы, а применение множества дополнительно поставляемых зажимов, аксессуаров и навесного оборудования позволяет устанавливать на платформу шейкера Orbital-Genie®, разъем EU SCIENTIFIC более двух рядов малых сосудов.
Технические характеристики орбитального шейкера Orbital-Genie®, разъем EU SCIENTIFIC
| Тип движения | Орбитальное |
| Размеры (Ш х Г х В) | 500 x 590 x 170 мм |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Электроснабжение | 230 В, 50 Гц |
| Диапазон скоростей | 10 - 300 об./мин |
| Разъем | EU |
Гарантийный
срок эксплуатации орбитального шейкера Orbital-Genie, разъем EU SCIENTIFIC — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orbitalniy_sheiker_orbital_genie_eu_scientific
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

