Орбитальный минишейкер SSM1 STUART описание
Английская компания «STUART» представляет малогабаритный бюджетный орбитальный минишейкер SSM1 STUART с противомикробной защитой BioCote на основе серебра. В комплект поставки входят противоскользящий коврик для микропланшет и диагностических карт и система лотков для кювет и колб. Возможна также комплектация лотком с четырьмя резиновыми защитными ограничителями. Орбитальный минишейкер SSM1 STUART может использоваться для работы с сосудами различных форм - колбами, пробирками, мензурками, колбами Эрленмейера и т.д. Оснащен встроенным электронным таймером и цифровым дисплеем. Орбитальный минишейкер SSM1 STUART обеспечивает как непрерывный режим работы, так и перемешивание в течение установленного времени.
Технические характеристики орбитального минишейкера SSM1 STUART
| Размеры платформы (Ш х Д) | 220 x 220 мм |
| Диапазон скорости | 30 -300 об./мин |
| Диаметр орбиты | 16 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Размеры (Ш х Д х В) | 240 x 300 x 140 мм |
| Вес, нетто | 5 кг |
| Требования к электроснабжению | 230 В, 50 Гц, 50 Вт |
Гарантийный
срок эксплуатации орбитального минишейкера SSM1 STUART — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orbitalniy_minisheiker_ssm_1_stuart
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stuart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

