Орбитальный шейкер SSM3/1 миникачалка STUART описание
Английская компания «STUART» представляет малогабаритный бюджетный орбитальный шейкер SSM3/1 миникачалка STUART с противомикробной защитой BioCote на основе серебра. В комплект поставки входят противоскользящий коврик для микропланшет и диагностических карт и система лотков для кювет и колб. Возможна также комплектация лотком с четырьмя резиновыми защитными ограничителями. Орбитальный шейкер SSM3/1 миникачалка STUART может использоваться для работы с сосудами различных форм - колбами, пробирками, мензурками, колбами Эрленмейера и т.д. Оснащен встроенным электронным таймером и цифровым дисплеем. Орбитальный шейкер SSM3/1 миникачалка STUART обеспечивает как непрерывный режим работы, так и перемешивание в течение установленного времени.
Технические характеристики орбитального шейкера SSM3/1 миникачалки STUART
| Качающее действие | 3D вращательное |
| Размеры платформы (Ш х Д) | 235 x 235 мм |
| Диапазон скорости | 5 - 70 об/мин |
| Угол поворота | 3 - 12° |
| Регулируемый угол | Да, вручную |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Размеры (Ш х Д х В) | 240 x 300 x 165 мм |
| Вес | 5 кг |
| Электроснабжение | 230 В, 50 Гц, 50 Вт |
| Описание | Ярусная система (2 платформы плюс 8 перекладин) |
Гарантийный
срок эксплуатации орбитального шейкера SSM3/1 миникачалки STUART — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orbitalniy_sheiker_minikachalka_ssm_3-1_stuart
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stuart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип | Орбитально-качающийся |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

