Орбитальный шейкер PSU-10i GRANT описание
Английская компания «Grant Instruments» представляет компактный орбитальный шейкер PSU-10i GRANT с микропроцессорным управлением и внешним блоком питания. Орбитальный шейкер PSU-10i GRANT предназначена для работы с бутылями, колбами и стаканами. Бесщеточный двигатель с автобалансировкой неравномерной нагрузки имеет гарантийный лимит работы 35000 часов и обеспечивает плавное и бесшумное горизонтальное орбитальное вращение. Инновационная модель орбитального шейкера PSU-10i GRANT с цифровым контролем скорости гарантирует надежность работы в условиях длительной нагрузки в режиме non-stop.
Технические характеристики орбитального шейкера PSU-10i GRANT
| Вращение | Орбитальное |
| Контроль скорости | Цифровой |
| Диапазон регулирования скорости | 30 - 450 об/мин (шаг 10) |
| Орбита | 10 мм |
| Цифровой таймер | 1 мин. - 96 ч |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Размеры | 220x205x90 мм |
| Вес | не более 4 кг |
| Питание | Внешний блок питания: AC/AC 12 В, 1A |
Гарантийный
срок эксплуатации орбитального шейкера PSU-10i GRANT — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orbitalniy_sheiker_psu_10-i_grant
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grant |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Подогрев | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

