Вортекс - миксер SA8 STUART описание
Английская компания «STUART» представляет малогабаритный бюджетный Вортекс - миксер SA8 STUART. Компактность и универсальность устройства позволяют использовать его в лабораториях любого уровня и эффективно оптимизировать рабочее пространство. Прочный литой корпус гарантирует Вортекс - миксеру SA8 STUART устойчивость. Подходит для большинства пробирок, обеспечивает мощное вихревое перемешивание. В модели Вортекс - миксер SA8 STUART реализована противомикробная защита на основе серебра. Вортекс - миксер SA8 STUART оснащен фиксирующим штативом для реторт, предусмотрено расширение функционала в случае использования дополнительных аксессуаров. Отличается привлекательным эргономичным дизайном.
Технические характеристики вортекс - миксера SA8 STUART
| Cкорость | 200 - 2500 об./мин |
| Непрерывный режим | Есть |
| Противомикробная защита | на основе серебра BioCote |
| Орбита | 4,2 мм |
| Дополнительные насадки | Есть |
| Максимальная нагрузка | 0,5 кг |
| Общие размеры | 135 x 215 x 78 мм |
| Вес, нетто | 3,2 кг |
Гарантийный
срок эксплуатации вортекс - миксера SA8 STUART — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vortex_mixer_sa8_stuart
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stuart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 0,5 кг |
| Тип | Вортексы |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

